电子信息工程学院

电子信息工程学院2010级校友名录

作者:电信学院 时间:2017-05-08 点击数:

专业 班级 学号 姓名 籍贯
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440702  陈弟幸 四川省简阳市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440703  陈焦 四川省双流县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440705  陈为豪 广东省雷州市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440706  陈筱轩 四川省平昌县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440707  陈曾 四川省大竹县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440711  冯建 四川省合江县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440712  冯旭 四川省达州市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440713  甘晋宇 四川省邻水县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440714  何成林 四川省西昌市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440715  侯昌会 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440716  胡泽民 四川省达州市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440717  黄涛 四川省仁寿县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440718  黄鑫 四川省绵阳市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440719  黄运 四川省营山县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440720  贾梦林 四川省南江县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440722  李闯 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440725  李苗萍 四川省资阳市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440727  李栓栓 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440729  廖林 四川省西昌市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440731  刘海 四川省万源市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440732  刘婧琳 四川省南充市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440733  卢桢铮 四川省营山县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440734  倪杨 四川省眉山市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440735  蒲伟 四川省南充市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440736  沈文君 四川省蓬安县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440737  石雪 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440738  史耘菱 四川省南充市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440739  唐英 四川省宜宾县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440740  王彬彬 四川省大竹县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440741  王高策 四川省名山县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440742  王建林 四川省遂宁市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440743  王一帆 四川省通江县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440744  温玉梅 四川省兴文县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440745  吴恒 浙江省温州市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440746  吴忧 四川省广汉市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440747  向新君 四川省广元市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440748  肖玉梅 四川省邻水县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440749  熊亮 四川省自贡市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440750  徐惊 四川彭州市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440751  阳雄 四川省南充市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440752  杨睿珩 成都市金牛区
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440753  杨秀娟 四川省广安市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440754  杨子文 四川省平昌县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440755  阴丽丽 四川省广安市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440756  喻红敏 四川省成都市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440757  曾永良 四川省内江市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440758  张雷 四川省西昌市
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440759  张婷 四川省达县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440761  赵太国 四川省三台县
电子信息科学与技术 2010级7班 201009440762  郑红霞 江西省上饶市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440763  钟杨 四川省内江市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440764  邹靖靖 四川省广安市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440803  陈孟 重庆市忠县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440804  陈强 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440805  陈香儒 四川省邻水县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440806  陈远芳 四川省简阳市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440807  成平 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440808  邓学超 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440809  董成江 四川省凉山州
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440810  封秀 四川省安岳县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440811  冯利 四川省资阳市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440812  付宇航 四川省攀枝花市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440813  甘甜 四川省绵阳市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440814  何剑兰 四川省绵阳市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440815  侯和平 四川省阆中市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440816  黄凯 四川省雅安市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440818  黄英 重庆市江津区
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440819  季青 四川省乐山市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440820  贾兴 四川省南充市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440821  雷欢欢 四川省遂宁市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440822  李丹 四川省内江市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440823  李华 四川省凉山州
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440825  李飘 四川省遂宁市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440826  李倩 四川省成都市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440827  李双江 四川省南溪县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440828  李怡琳 四川省绵阳市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440829  廖毅 河南省洛阳市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440830  刘诚程 四川省南充市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440831  刘建 四川省资阳市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440832  龙沙 四川省南充市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440833  骆思宁 广东省广州市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440835  冉启于 四川省宣汉县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440837  史思敏 四川省内江市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440838  谭博文 四川省成都市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440839  万林杰 四川省达州市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440840  王飞 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440841  王红玲 四川省遂宁市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440843  卫迪 四川省崇州市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440844  文海霞 四川省岳池县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440845  吴俊良 四川省雷波县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440846  向蓉 四川省广元市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440847  肖俊 四川省渠县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440848  谢磊 四川省宜宾市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440850  徐玖祎 四川省名山县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440851  杨琪琪 广东省东营市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440852  杨霞 四川省眉山市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440853  杨忠华 四川省平昌县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440854  易欢 四川省自贡市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440856  袁曾曾 重庆市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440857  张汉尧 浙江省温州市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440860  赵顺清 四川省泸州市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440861  赵跃 四川省泸州市
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440862  钟恒 四川省芦山县
电子信息科学与技术 2010级8班 201009440863  周念东 四川省广安市
电子信息工程 2010级9班 201009340901  蔡玙谦 四川阆中
电子信息工程 2010级9班 201009340903  陈敬勖 四川西充
电子信息工程 2010级9班 201009340904  陈亚威 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340906  符清芳 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340907  葛小凤 四川自贡
电子信息工程 2010级9班 201009340908  韩雨 江苏淮安
电子信息工程 2010级9班 201009340910  胡志强 四川宜宾
电子信息工程 2010级9班 201009340912  纪昕成 四川巴中
电子信息工程 2010级9班 201009340913  雷泽明 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340915  李杨 四川简阳
电子信息工程 2010级9班 201009340916  刘超 四川德阳
电子信息工程 2010级9班 201009340917  刘向坚 山西太原
电子信息工程 2010级9班 201009340918  刘砚 四川射洪
电子信息工程 2010级9班 201009340919  刘杨 四川南部江
电子信息工程 2010级9班 201009340920  刘雨 四川德阳
电子信息工程 2010级9班 201009340921  吕凤婷 四川内江
电子信息工程 2010级9班 201009340922  罗纱 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340923  孟泽 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340924  牛荟宇 山西潞城
电子信息工程 2010级9班 201009340925  乔爱琳 四川广安
电子信息工程 2010级9班 201009340926  沈亦豪 四川德阳
电子信息工程 2010级9班 201009340927  苏美玲 四川成都
电子信息工程 2010级9班 201009340928  谭山山 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340929  谭小英 四川泸州
电子信息工程 2010级9班 201009340930  汪超 四川眉山
电子信息工程 2010级9班 201009340931  王超 四川广元
电子信息工程 2010级9班 201009340932  王阳 四川南充
电子信息工程 2010级9班 201009340933  吴智川 福建泉州
电子信息工程 2010级9班 201009340935  肖淳丹 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340936  徐昌勇 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340938  杨平 四川自贡
电子信息工程 2010级9班 201009340939  杨中川 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340940  袁鹏 四川乐山
电子信息工程 2010级9班 201009340941  曾福征 四川眉山
电子信息工程 2010级9班 201009340942  詹雨晴 四川成都
电子信息工程 2010级9班 201009340943  张坤 四川乐山
电子信息工程 2010级9班 201009340944  张伟 四川达州
电子信息工程 2010级9班 201009340945  张玉平 四川遂宁
电子信息工程 2010级9班 201009340946  赵文娇 四川眉山
电子信息工程 2010级9班 201009340947  周世界 四川宜宾
电子信息工程 2010级9班 201009340948  周旭 四川自贡
电子信息工程 2010级9班 201006940101  阿呷当龙 四川金阳
电子信息工程 2010级9班 201013140233  张锐 四川都江堰
电子信息工程 2010级9班 201008240935  杨子萌 四川成都
电子信息工程 2010级10班 201009341001  曹清亮 四川大竹
电子信息工程 2010级10班 201009341002  陈金晶 四川绵阳
电子信息工程 2010级10班 201009341005  邓乃嘉 四川成都
电子信息工程 2010级10班 201009341008  何大军 四川巴中
电子信息工程 2010级10班 201009341009  胡林莉 四川广安
电子信息工程 2010级10班 201009341010  黄超 四川成都
电子信息工程 2010级10班 201009341011  黄伟 四川遂宁
电子信息工程 2010级10班 201009341012  兰杰翔 四川绵阳
电子信息工程 2010级10班 201009341013  李敏 重庆
电子信息工程 2010级10班 201009341014  李响 四川达县
电子信息工程 2010级10班 201009341015  林亮成 福建
电子信息工程 2010级10班 201009341016  刘文强 四川眉山
电子信息工程 2010级10班 201009341017  刘晓波 四川眉山
电子信息工程 2010级10班 201009341019  刘一余 四川乐山
电子信息工程 2010级10班 201009341020  卢勇 重庆奉节
电子信息工程 2010级10班 201009341022  罗映升 南充仪陇
电子信息工程 2010级10班 201009341023  苗智翼 四川渠县
电子信息工程 2010级10班 201009341024  彭佳 四川广安
电子信息工程 2010级10班 201009341025  青钰林 四川南充
电子信息工程 2010级10班 201009341026  苏兵 四川广安
电子信息工程 2010级10班 201009341028  谭向阳 四川渠县
电子信息工程 2010级10班 201009341029  田甜 四川广安
电子信息工程 2010级10班 201009341030  王安林 四川成都
电子信息工程 2010级10班 201009341031  王星 四川广安
电子信息工程 2010级10班 201009341032  吴洋 四川广安
电子信息工程 2010级10班 201009341033  伍强 四川南充
电子信息工程 2010级10班 201009341034  武小皓 四川达州
电子信息工程 2010级10班 201009341035  修扬 四川德阳
电子信息工程 2010级10班 201009341036  徐建蓉 四川广元
电子信息工程 2010级10班 201009341037  阳虹 四川彭州
电子信息工程 2010级10班 201009341038  杨庆波 四川南部
电子信息工程 2010级10班 201009341039  尹静 四川广安
电子信息工程 2010级10班 201009341040  曾波 四川成都
电子信息工程 2010级10班 201009341041  曾强 四川内江
电子信息工程 2010级10班 201009341042  詹植钧 四川宜宾
电子信息工程 2010级10班 201009341043  张雷 四川南部
电子信息工程 2010级10班 201009341044  张宇 四川眉山
电子信息工程 2010级10班 201009341045  赵彬 四川泸州
电子信息工程 2010级10班 201009341046  郑圆 四川南充
电子信息工程 2010级10班 201009341047  周帅 四川蓬安
应用电子技术教育 2010级11班 201009241101  陈国庆 四川宜宾
应用电子技术教育 2010级11班 201009241102  陈佳 四川开江
应用电子技术教育 2010级11班 201009241103  陈瑞 四川江油
应用电子技术教育 2010级11班 201009241104  陈文立 四川安岳
应用电子技术教育 2010级11班 201009241108  何洁 四川宜宾
应用电子技术教育 2010级11班 201009241109  侯正莉 四川广元
应用电子技术教育 2010级11班 201009241111  蒋星 重庆大足
应用电子技术教育 2010级11班 201009241112  李春澄 四川南充
应用电子技术教育 2010级11班 201009241113  李莉 四川平武
应用电子技术教育 2010级11班 201009241114  李林珂 四川仪陇
应用电子技术教育 2010级11班 201009241115  李芸 四川广元
应用电子技术教育 2010级11班 201009241116  梁原 四川南充
应用电子技术教育 2010级11班 201009241117  廖红娅 四川大竹
应用电子技术教育 2010级11班 201009241118  林璐 四川成都
应用电子技术教育 2010级11班 201009241119  刘俊波 四川宣汉
应用电子技术教育 2010级11班 201009241120  刘艳 四川平武
应用电子技术教育 2010级11班 201009241121  刘友权 四川宜宾
应用电子技术教育 2010级11班 201009241122  罗丽 四川达州
应用电子技术教育 2010级11班 201009241124  沈鹏 四川蓬安
应用电子技术教育 2010级11班 201009241125  宋佳 四川南充
应用电子技术教育 2010级11班 201009241126  孙莲莲 四川绵阳
应用电子技术教育 2010级11班 201009241127  田园 四川江油
应用电子技术教育 2010级11班 201009241130  王若宇 四川邻水
应用电子技术教育 2010级11班 201009241131  文超 四川自贡
应用电子技术教育 2010级11班 201009241133  向小月 四川达州
应用电子技术教育 2010级11班 201009241134  谢彪 四川邻水
应用电子技术教育 2010级11班 201009241135  许杰 四川泸州
应用电子技术教育 2010级11班 201009241136  杨湲 四川安岳
应用电子技术教育 2010级11班 201009241137  叶锦凤 四川简阳
应用电子技术教育 2010级11班 201009241138  余金庭 四川自贡
应用电子技术教育 2010级11班 201009241139  庾帆 四川乐至
应用电子技术教育 2010级11班 201009241140  曾健 四川开江
应用电子技术教育 2010级11班 201009241141  曾思旗 四川仁寿
应用电子技术教育 2010级11班 201009241143  张毛 四川南充
应用电子技术教育 2010级11班 201009241144  张亚东 四川绵阳
应用电子技术教育 2010级11班 201009241146  周玲 四川资中
应用电子技术教育 2010级11班 201009241147  周渝林 四川南部
应用电子技术教育 2010级12班 201009241202 陈俊英 四川通江
应用电子技术教育 2010级12班 201009241203 陈婷 四川崇州
应用电子技术教育 2010级12班 201009241206 方程 四川新都
应用电子技术教育 2010级12班 201009241207 何光强 四川西充
应用电子技术教育 2010级12班 201009241208 何玉华 四川射洪
应用电子技术教育 2010级12班 201009241209 胡敏 四川自贡
应用电子技术教育 2010级12班 201009241210 蒋海英 四川广安
应用电子技术教育 2010级12班 201009241211 晋杰 山西阳泉
应用电子技术教育 2010级12班 201009241212 李芬 四川通江
应用电子技术教育 2010级12班 201009241213 李梁维 四川安岳
应用电子技术教育 2010级12班 201009241214 李晓辉 四川宜宾
应用电子技术教育 2010级12班 201009241215 梁宇 四川宁南
应用电子技术教育 2010级12班 201009241216 廖丹 四川乐至
应用电子技术教育 2010级12班 201009241218 刘佳 四川中江
应用电子技术教育 2010级12班 201009241220 刘勇 四川邻水
应用电子技术教育 2010级12班 201009241221 吕向伟 四川隆昌
应用电子技术教育 2010级12班 201009241222 彭建东 四川大邑
应用电子技术教育 2010级12班 201009241223 钱英 四川宜宾
应用电子技术教育 2010级12班 201009241224 宋超 四川新都
应用电子技术教育 2010级12班 201009241225 粟琎 四川温江
应用电子技术教育 2010级12班 201009241227 汪旭萍 四川乐山
应用电子技术教育 2010级12班 201009241228 王利君 四川广元
应用电子技术教育 2010级12班 201009241229 王琳 四川三台
应用电子技术教育 2010级12班 201009241231 巫宪评 四川郫县
应用电子技术教育 2010级12班 201009241232 夏小凤 四川金堂
应用电子技术教育 2010级12班 201009241234 谢经隆 四川简阳
应用电子技术教育 2010级12班 201009241235 严欢 四川新都
应用电子技术教育 2010级12班 201009241236 杨媛 四川旺苍
应用电子技术教育 2010级12班 201009241237 游世均 四川珙县
应用电子技术教育 2010级12班 201009241238 禹欢 四川岳池
应用电子技术教育 2010级12班 201009241239 袁胜龙 四川安岳
应用电子技术教育 2010级12班 201009241240 曾丽 四川资阳
应用电子技术教育 2010级12班 201009241241 曾真 四川荣县
应用电子技术教育 2010级12班 201009241242 张雷 四川大竹
应用电子技术教育 2010级12班 201009241244 张耀方 四川庐山
应用电子技术教育 2010级12班 201009241245 赵群 安徽潜山
应用电子技术教育 2010级12班 201009241246 周涛 四川双流
应用电子技术教育 2010级12班 201009241247 朱洪浩 安徽霍邱